Отправлено
Vanbasten в 4.9.11 22:30 (73 прочитали)
Полузащитник сборной России
Денис Глушаков в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной Ирландии рассказал о том, какая атмосфера царит в национальной команде.
"Сборная складывалась годами, опытная, но в ней я не чувствую себя новичком. Ощущение, что меня вызывали много раз. Поверьте, сборная – единый коллектив. Судить об этом можно хотя бы по непринужденной манере общения, шуткам между ребятами. Лично для меня звучание добрых шуток — верный признак того, что коллектив по-настоящему сплочён", — рассказал хавбек "Локомотива" в интервью Sovsport.ru.
Матч Россия – Ирландия состоится 6 сентября в московских "Лужниках". Начало запланировано на 19:00. Сборная России на данный момент занимает первую строчку в группе B, опережая сборные Ирландии и Словакии на два очка.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ