Отправлено
Vanbasten в 5.9.11 18:46 (58 прочитали)
Полузащитник донецкого "Шахтёра" и сборной Чехии
Томаш Хюбшман прокомментировал предстоящий спарринг своей команды со сборной Украины, который подопечные Блохина проведут во вторник, 6 сентября, на выезде.
"В первую очередь надо отметить их молодых игроков, которые являются сильными футболистами, но как команда они не производят хорошего впечатления.
Они подтянули в национальную команду таких игроков, как
Ярмоленко и
Коноплянка, которые не боятся брать игру на себя, рискуют и идут до конца, но они не являются командными игроками", — цитирует опорника "горняков" "Информационный центр "Украина-2012.
"У них высокая конкуренция и смена поколений. С одной стороны, сборная составлена из квалифицированных молодых игроков, а с другой – в ней присутствуют и опытные футболисты. Что из этого получится, зависит от тренера", — отметил Хюбшман.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ