Отправлено
Vanbasten в 7.9.11 15:22 (80 прочитали)

Спортивный обозреватель Евгений Ловчев возмущен решением КДК РФС о 6-матчевой дисквалификации нападающего "Спартака" Веллитона.
«Глупость редчайшая, которая в очередной раз свидетельствует о том, что в РФС не осталось людей, которые бы сами играли в футбол. Не вижу в эпизоде Акинфеев – Веллитон того, за что можно было бы дисквалифицировать бразильца.
Послушайте, что говорят футбольные специалисты – шла борьба, вратарь неудачно приземлился на ногу. Считаю, что КДК себя полностью дискредитировал. Совершенно нелепые письма со стороны клубов… Странно, что решение принималось на основе писем, странно, что о них говорит сам глава КДК Катков… Видимо, раз есть мнение, то под него надо было подогнать и решение», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
Таким образом, Веллитон пропустит матчи чемпионата России с "Амкаром", "Крыльями Советов", "Краснодаром", "Зенитом", "Рубином" и "Томью".
Источник:
SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ