Отправлено
Vanbasten в 8.9.11 22:56 (63 прочитали)
Защитник "Зенита"
Брушу Алвеш в преддверии матча 23-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" высказал свое мнение о сопернике и его главном тренере
Жозе Коусейру.
"Подходим к этому матчу с максимальным настроем. "Локомотив" — большая команда, так что нас ждет непростой матч. Мы должны одержать победу и выйти на первое место. Других целей у "Зенита" просто быть не может. Таков менталитет нашей команды.
Я знаю Коусейру немного, но не так уж хорошо. Это сильный и опытный тренер, который делает серьезную работу в "Локомотиве". Надеюсь, игра с нами сложится для его команды все-таки значительно менее успешно. Нам нужна победа еще и со стратегической точки зрения", — передаёт слова португальца корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ