Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал слухи о том, что нынешний рулевой "Барселоны" Хосеп Гвардиола сменит его в лондонском клубе. В то же время Анчелотти ничего не знает о том, что спортивного директора Фрэнка Арнесена, который покинет английский клуб в концовке сезона, заменит Чики Бегиристайн, занимающий такую же должность в "Барсе".
"Откровенно говоря, я знаком со слухами о Гвардиоле. Но вы не должны меня спрашивать – тренер всегда последним узнаёт о таких вещах. Меня всё это не очень интересует. Мы думаем только о тренировках и матчах.
Я не знаю, кто такой Бегиристайн. Помню, что он играл в "Барселоне", но я понятия не имею, что он делает сейчас", — цитирует итальянца Sky Sports.