Новости футбола : Марк Гонсалес завтра пройдет контрольный медосмотр в США
Отправлено Vanbasten в 12.9.11 16:46 (88 прочитали)
Игроки ЦСКА, перенесшие в этом сезоне операции, продолжают реабилитационные и восстановительные мероприятия.
Марк Гонсалес завтра пройдет контрольный осмотр в США. Виктор Васин полностью выполнил программу, предписанную врачами, и после планового МРТ, которое состоится сегодня, можно будет более конкретно говорить о сроках его возвращения в общую группу.
Георгий Щенников болевых ощущений в голеностопе уже не испытывает и набирает функциональные кондиции. Как только физическая готовность позволит ему заниматься вместе с командой — он вольется в общую группу.
Восстановление Томаша Нецида идет по плану. Чешский форвард выполняет все предписания врачей и чувствует себя вполне нормально. Практически нет болевых ощущений у Кейсуке Хонды. Его реабилитация идет по графику, а возвращение в строй ожидается через 2,5 месяца.