Новости футбола : Пато: "Счастливы, что добились ничьей в матче с "Барселоной"
Отправлено Vanbasten в 14.9.11 10:52 (65 прочитали)
Форвард "Милана" Алешандре Пато, открывший счет спустя 24 секунды после стартового свистка в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), сказал, что его команда заслуженно добыла ничью.
"Как только начался матч, я увидел свободное пространство, чтобы получить мяч. "Барселона" - очень сильная команда. Поэтому мы счастливы, что сыграли вничью. Против каталонцев было тяжело действовать, мы часто оставались без мяча. В концовке, когда поле покинул Антонио Кассано, я остался единственным нападающим. К счастью, Тьяго Силва сравнял счет в компенсированное время, и мы добились заслуженной ничьей".
"Теперь будем готовиться к встрече с "Наполи". В принципе, команда была уставшей после поединка с "Лацио". Я же провел в игре с римлянами 10 минут и сильной усталости не чувствовал, - цитирует Football Italia Пато.