|
Отправлено Vanbasten в 15.9.11 07:48 (63 прочитали)
Вчера в одном из концертных залов Томска прошла встреча болельщиков с командой, тренерами и руководством "Томи".
Начал беседу главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий. Валерий Кузьмич признался, что именно он выступил инициатором этого общения, а игроки, в свою очередь, поддержали идею. Наставник команды рассказал, что главные причины неудачной игры "Томи" кроются в нестабильности состава, обилии травм, проблемах в психологии игроков и тренерских ошибках, а не в финансовых трудностях. Также выступал и генеральный директор клуба Юрий Степанов, в частности, он поблагодарил игроков, которые не побоялись сложностей и перешли в "Томь".
Все новички команды были представлены болельщикам. Евгений Савин пообещал, что компенсирует те голы, которые он забил "Томи", мячами в ворота соперников томичей. Денис Бояринцев рассказал, что переход в команду совершился, можно сказать, по его инициативе и оценил возможности подводной рыбалки в здешних местах, но главное, все-таки для него – футбол и возможность помочь команде.
Затем пришло время вопросов из зала. Любой болельщик мог подойти к микрофону и задать свой вопрос, или высказать пожелание. Конечно, не обошлось без критики, но в целом болельщики были настроены доброжелательно. Они просили игроков верить в свои силы, полностью выкладываться на поле, показывать красивый футбол (на который, как уверено большинство, наша команда способна) и, конечно, добиваться результата. И обещали футболистам свою поддержку.Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ |
|
|
| |
|