Новости футбола : Три тысячи дагестанцев ожидаются на матче "Кубань" - "Анжи"
Отправлено Vanbasten в 18.9.11 09:46 (83 прочитали)
Массовое нашествие дагестанских болельщиков ожидается сегодня в Краснодаре, где вечером состоится матч 24 тура "Кубань" - "Анжи".
Известно, что 6 автобусов в Краснодар в субботу выехали из Махачкалы, автобусы с дагестанцами также едут на матч из Москвы и Ростова-на-Дону. Некоторые любители футбола предпочли отправиться на игру на собственном транспорте. И, конечно же, на матч собираются придти сотни болельщиков из числа дагестанцев, постоянно проживающих в Краснодаре. Уже возникли опасения, что северная трибуна, традиционно принимающая болельщиков команды гостей, на сей раз не вместит всех желающих.
Тем временем в Краснодаре наблюдается необычайный ажиотаж в связи с приездом в составе "Анжи" Роберто Карлоса, Самуэля Это’О и Юрия Жиркова. Проданы все билеты на воскресный матч.