Отправлено
Vanbasten в 18.9.11 12:22 (77 прочитали)
Сразу два ключевых форварда "синих" Дидье Дрогба и Николя Анелька могут завершить выступление в составе "Челси" в конце этого сезона.
У обоих игроков следующим летом истекают контракты и скорее всего продлены они не будут.
Как сообщил наставник команды Андре Виллаш-Боаш Николя Анелька сам выразил желание уйти из команды, а информацию по Дидье Дрогба он пока не прокомментировал:
"Анелька не заинтересован в продлении контракта, он уже сообщил руководству клуба о желании уйти. Николя очень счастлив в "Челси" и мы предпримем попытки продлить с ним сотрудничество, но последнее слово все равно за ним. На счет ситуации с Дидье Дрогба подробностями я бы делиться пока не хотел, чтобы не создавать спекуляций на эту тему на протяжении всего сезона".
32-летний Николя Анелька выступает за "Челси" с 2008-го года, провёл за клуб 117 матчей и отметился 38 голами.
33-летний Дидье Дрогба выступает за "Челси" с 2004-го года, принял участие в 201 матче и забил в них 95 голов.
Источник:
SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ