Отправлено
Vanbasten в 26.9.11 00:46 (101 прочитали)
Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии"
Сергей Фельдман поделился своими впечатлениями от домашнего матча с "Сибирью", который завершился поражением хабаровского клуба со счётом 1:2.
"Комментировать особо нечего. Если оценивать зрелищность сегодняшнего матча по десятибалльной шкале, можно ставить единицу. Я ничего особого не увидел — как с нашей, так и с другой стороны… Мало эмоций, мало движения, каких-то обдуманных решений… "Сибири" повезло больше.
Также хочу сказать: технический брак – это не пенальти, на этот счёт есть строгие рекомендации. Мяч ударился об поле и попал в руку, это была игра рукой? Я не люблю обсуждать судейство, но здесь просто задело за живое. Только недавно было совещание, разговаривали с господином
Розетти, и я специально задал вопрос, на английском языке, и он однозначно дал рекомендации, что технический брак – это не игра рукой. Поэтому с этой точки зрения очень обидно. А так игра была равная, ни мы не наиграли ни на что, ни они", — приводит слова Фельдмана официальный сайт "СКА-Энергии".
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ