Отправлено
Vanbasten в 28.9.11 21:10 (62 прочитали)
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал действия главного арбитра матча 25-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Динамо» Игоря Егорова.
«Обидно, что у нас отняли честно заработанное очко. Отняли несправедливо. Мы живем в России. К сожалению, во всех сферах деятельности есть подобные явления. Это не случайная ошибка, это преднамеренная ошибка. Значит, кому-то невыгодно, чтобы «Динамо» набирало очки
Наша команда испытывает определенный дискомфорт, когда встречу обслуживает Игорь Егоров. У него «хорошая» статистика судейства игр «Динамо» при мне. Работал в четырех матчах, мы набрали только два очка. Что тут скажешь?
Если кому-то делаются переносы, то и матчи остальных команд должны переноситься. Все прекрасно видели, в каких условиях проводился наш матч в Самаре. Само проведение игры шло от того, что многим было выгодно нас на это поле вытащить», – цитирует Силкина РИА Новости.
Напомним, в конце матча «Крылья Советов» – «Динамо» Егоров не засчитал гол защитника бело-голубых Леандро Фернандеса, посчитав, что мяч был забит из офсайда.
Источник:
Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ