Отправлено
Vanbasten в 1.10.11 10:56 (102 прочитали)
В стартовом матче восьмого тура немецкой Бундеслиги "Штутгарт" на выезде добился уверенной победы над "Кайзерслаутерном". Матч завершился со счетом 2:0.
Голами отметились нападающий клуба Какау и защитник Халид Булахруз. Российский форвард Павел Погребняк появился на поле с первых минут и провел весь матч.
Благодоря этой победе "Штутгарт" из середины таблицы перебрался сразу на 4-е место. У немецкого клуба 13 очков в 8 играх. "Кайзерслаутерн" же находится в двух шагах от зоны вылета, расположившись на 15 месте с 5 очками в активе.
Кайзерслаутерн – Штутгарт – 0:2 (0:0, 0:2)
Голы: 0:1 – Какау (52), 0:2 – Буларуз (69).
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН: Трапп, Родней, Йессен, Дик, Петсос (Фортунис, 61), Амедик, Тифферт, Кирх (Вермут, 78), Сукута-Пасу, Шехтер, Кумаа.
ШТУТГАРТ: Ульрайх, Буларуз, Родригес, Ташчи, Бока, Хайнал (Гентнер, 89), Квист Йоргенсен, Гарник, Погребняк, Какау (И. Траоре, 90), Окадзаки (Гебхарт, 72).
Источник:
SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ