Отправлено
Vanbasten в 1.10.11 23:14 (73 прочитали)
Голкипер "Ростова"
Стипе Плетикоса, комментируя победу со счётом 1:0 над "Крыльями Советов" в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, не обошёл вниманием гол защитник дончан
Игоря Смольникова.
"Самое главное, чего сегодня удалось достичь, — это мы взяли три очка и получили возможность продвинуться вверх по турнирной таблице. Психологически сегодня было важно добиться победы.
Конечно, Смольникова поздравили! Думаю, что гол Игоря Смольникова спокойно может победить в конкурсе лучших голов этого сезона! Только сегодня, думаю, он мог бы забить такой мяч.
Разумеется, ощущается эмоциональный подъём в команде после побед. Нам необходимо почувствовать уверенность в своих силах, что удалось сделать в последних турах. Слава богу, что сегодня выиграли.
Слава богу, что мне удаётся играть, а то долго был без дела. В последних матчах нам удаётся показывать хороший футбол. Но это всё — заслуга команды. И только через тренировки мы можем доказывать свою состоятельность в Премьер-Лиге", — цитирует хорватского вратаря Sovsport.ru.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ