Отправлено
Vanbasten в 3.10.11 22:06 (64 прочитали)
Сделавший хет-трик в домашнем матче с "Аугсбургом" нападающий "Боруссии"
Роберт Левандовски рассказал, что раньше он никогда не забивал по три мяча, а также выразил надежду на то, что разгромная победа со счётом 4:0 станет своего рода прорывом для дортмундского клуба.
"Раньше я не забивал по три мяча. Этот хет-трик стал особенным не только как первый, но и потому, что мне удалось его сделать в бундеслиге, да ещё вслед за фиаско в Марселе. После таких матчей очень важно продемонстрировать, что команда не разучилась играть в классный футбол. Именно это мы и доказали. Теперь продолжим бороться за самые высокие места.
Хочется верить, что это был своего рода прорыв. Прошедшая игра показала нам и всем остальным, что мы по-прежнему представляем собой очень сильную команду. "Боруссия" снова на правильном пути", — сказал Левандовски официальному сайту УЕФА.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ