Новости футбола : Бородин: противостояние с "Рубином" может оказаться интересным
Отправлено Bogdanov в 19.12.10 10:43 (170 прочитали)
Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин рассказал, что думает о швейцарском "Янг Бойз", с которым жребий свёл питерскую команду в 1/16 финала Лиги Европы, а также прокомментировал возможную встречу с казанским "Рубином" в следующей стадии турнира.
"Швейцарский "Янг Бойз", говорите? Нормальный жребий. Может быть, эта команда и не особо титулованная, но о её хорошем уровне говорит сам факт попадания в плей-офф. Для того чтобы пройти швейцарцев, нам придётся приложить серьёзные усилия, хотя, думаю, справиться с этой командой нам по силам. Что касается личных предпочтений, то у меня было желание отправиться на матч 1/16 Лиги Европы в Неаполь.
Если нам доведётся сыграть с казанцами, то это ещё раз подтвердит серьёзный уровень российского футбола. А само противостояние с "Рубином" может оказаться очень интересным", — сказал Бородин в интервью газете "Спорт-экспресс".