Нападающий киевского «Динамо» Гильерме Гусмао рассказал о своем состоянии после травмы, из-за которой игрок был вынужден пропустить матч Лиги чемпионов с «АЗ Алкмаром» (2:1).
«Очень грустно, когда такое происходит, кому хочется остаться за бортом столь важного матча? Сейчас мне предстоит пройти обследование, чтобы определить тяжесть повреждения.
Я чувствую, что выхожу на оптимальную уровень и могу помочь товарищам по команде. Я не намерен упускат ... читать всю новость
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после матча 8-го тура чемпионата Испании с «Расингом» (6:1).
«На протяжении последних матчей мы очень хорошо играем, мы работает как настоящая команда.
Игроки могут впасть в состояние эйфории, но нужно оставаться спокойными.
Мы потихоньку растем. Конечно, мне нравится, что мы побеждаем, но не нужно думать, что так будет в каждом матче», – цитирует тренера Reuters.
По итогам матча 9-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» (0:0) мюнхенская «Бавария» побила свой антирекорд по количеству забитых мячей сезона-91/92.
Тогда после 9 матчей бундеслиги у мюнхенцев было на счету всего 10 голов. Сейчас же у команды Луи ван Гала 8 мячей после 9 матчей.
Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский сообщил, когда можно будет приобрести билеты на турнир.
«Цена на билеты финальной части Евро будет вскоре определена. А философия УЕФА состоит в том, чтобы сделать билеты максимально доступными для болельщиков. Пропуска будут стоить дешевле, чем, к примеру, на Евро-2008. Причем цена будет одинаковой и для украинцев, и для поляков, и для жителей других европейских стран.
Билеты начнут реализовываться 1 марта 2011 года. ... читать всю новость
Нападающий "Химок" Павел Игнатович рассказал о крупном поражении от "Мордовии" (0:3). "То, что мы пропустили во втором тайме первый гол, сломало нашу игру. Сломало именно из-за того, что мы не верили в себя, опустили руки. Из-за этого и пропустили второй и третий голы. Нам всегда удается первый тайм – играем хорошо, даже забиваем. Сегодня тоже забили. Надо смотреть, был ли в том моменте, когда мы забили, офсайд, но играли хорошо. Но во втором тайм ... читать всю новость