КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: fussball_01

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-09 19:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Хайдук (Сплит, Хорватия) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-04 21:49:27
2019-07-09 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Титоград (Подгорица, Черногория) 4 : 0 0 : 3 0 2019-07-04 21:49:33
2019-07-09 18:55:00 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 4 3 : 3 0 2019-07-08 11:59:15
2019-07-10 18:55:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 11:59:22
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 3 : 3 3 2019-07-08 12:00:38
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:00:44
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 12:00:49
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 2 : 0 2 2019-07-08 12:00:54
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:06
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:12
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-08 12:01:19
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:24
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:31
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:36
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 3 : 3 0 2019-07-08 12:01:41
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-08 12:09:00
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 0 : 3 1 2019-07-08 12:09:07
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-08 12:09:13
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 0 : 3 1 2019-07-08 12:09:19
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:09:27
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:09:34
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 12:09:47
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 2 : 0 0 2019-07-08 12:09:53
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 3 : 3 0 2019-07-08 12:10:23
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 12:10:29
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 0 : 3 0 2019-07-08 12:10:39
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:10:45
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:10:52
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:10:59
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 3 : 3 2 2019-07-08 12:11:06
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 12:16:59
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-08 12:17:09
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 3 : 3 0 2019-07-08 12:17:19
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-08 12:17:28
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-08 12:18:03
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 3 : 3 0 2019-07-08 12:18:09
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 12:18:16
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-08 12:18:24
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-08 12:18:43
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 12:18:51
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 0 : 3 1 2019-07-08 12:19:10
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 12:19:17
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-08 12:19:27
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-08 12:19:35
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 12:19:41
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 12:19:54
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 12:20:01

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 3 : 3 0 2019-07-15 12:45:11
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:45:27
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-15 12:45:34
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 12:45:41
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-15 12:45:59
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:46:04
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 0 : 3 3 2019-07-15 12:47:14
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-15 12:47:22
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:47:43
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:47:49
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 0 : 3 0 2019-07-15 12:47:54
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:09
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:15
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:27
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:33
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:46
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 12:48:53
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:48:58
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:49:05
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-15 12:55:59
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:56:05
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:56:16
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-15 12:56:22
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:56:28
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:56:35
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:56:42
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:56:48
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:56:54
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 3 : 3 0 2019-07-15 12:57:00
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-15 12:57:08
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:57:15
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 0 : 3 1 2019-07-15 12:57:21
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 3 : 3 0 2019-07-15 12:57:30
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 12:57:45
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:58:01
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:58:07
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 12:58:14
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 2 : 0 1 2019-07-15 12:58:20
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:58:27
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:58:33
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 12:58:45
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 3 : 3 0 2019-07-15 12:59:07
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-15 12:59:16
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 3 : 3 2 2019-07-15 12:59:23
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 3 : 3 0 2019-07-15 12:59:30
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:59:44
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:59:51

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 3 : 3 2 2019-07-23 18:25:16
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-23 18:26:54
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-23 18:27:26
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 0 : 3 1 2019-07-23 18:27:31
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:27:37
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:27:42
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 0 : 3 0 2019-07-23 18:27:49
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 2 : 0 0 2019-07-23 18:27:54
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:28:01
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:28:06
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-23 18:28:14
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-23 18:28:22
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-23 18:28:27
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:28:33
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 3 : 3 0 2019-07-23 18:28:38
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 3 : 3 2 2019-07-23 18:29:31
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-23 18:29:36
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-23 18:29:42
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 0 : 3 0 2019-07-23 18:29:47
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:29:54
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:30:00
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 0 : 3 1 2019-07-23 18:30:11
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 2 : 0 0 2019-07-23 18:30:17
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:30:24
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:30:30
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 0 : 3 0 2019-07-23 18:30:39
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 3 : 3 0 2019-07-23 18:30:48
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:30:56
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:43:42
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:43:51
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:45:42
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-23 18:45:58
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 3 : 3 2 2019-07-23 18:46:05
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 0 : 3 0 2019-07-23 18:46:12
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 3 : 3 0 2019-07-23 18:46:20
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:46:26
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 0 : 3 0 2019-07-23 18:46:33
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-23 18:46:40
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 3 : 3 0 2019-07-23 18:46:47
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 3 : 3 2 2019-07-23 18:46:54
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-23 18:47:01
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-23 18:47:12
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:47:21
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:47:28
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 3 : 3 0 2019-07-23 18:47:35

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:54:03
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 3 0 2019-08-01 17:54:18
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:54:24
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 0 : 3 0 2019-08-01 17:54:28
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:54:34
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 3 : 3 0 2019-08-01 17:54:39
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 0 : 3 2 2019-08-01 17:54:47
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 2 : 0 0 2019-08-01 17:54:54
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-01 17:55:00
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:55:05
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 0 : 3 0 2019-08-01 17:55:10
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:55:16
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:55:21
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:55:27
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:55:32
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-01 17:56:05
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 0 : 3 0 2019-08-01 17:56:12
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-01 17:56:19
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-01 17:56:25
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:56:36
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:57:06
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 0 : 3 0 2019-08-01 17:57:13
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-01 17:57:19
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-01 17:57:41
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-01 17:57:48
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 0 : 3 1 2019-08-01 17:57:54
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 3 : 3 2 2019-08-01 17:58:01
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:07
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:14
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:20
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:26
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-01 17:58:32
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:39
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-01 17:58:49
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 3 : 3 0 2019-08-01 17:58:58
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 3 : 3 0 2019-08-01 17:59:04
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 0 : 3 0 2019-08-01 17:59:10
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 2 : 0 0 2019-08-01 17:59:18

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-07 20:03:46
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 0 : 3 0 2019-08-07 20:03:52
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-07 20:03:57
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 0 : 3 1 2019-08-07 20:04:03
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 3 : 3 2 2019-08-07 20:04:08
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 3 : 3 0 2019-08-07 20:04:13
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 0 : 3 1 2019-08-07 20:04:19
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 2 : 0 0 2019-08-07 20:04:25
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 3 : 3 0 2019-08-07 20:04:33
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-07 20:04:38
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 0 : 3 0 2019-08-07 20:04:46
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-07 20:11:19
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 3 : 3 0 2019-08-07 20:11:24
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-07 20:11:30
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 3 : 3 2 2019-08-07 20:11:36
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 3 : 3 0 2019-08-07 20:15:01
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 0 : 3 0 2019-08-07 20:15:08
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-07 20:15:24
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 0 : 3 1 2019-08-07 20:15:30
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 3 : 3 0 2019-08-07 20:15:37
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-07 20:15:44
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 0 : 3 1 2019-08-07 20:18:34
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 2 : 0 2 2019-08-07 20:18:40
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-07 20:19:08
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 3 : 3 0 2019-08-07 20:19:15
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 0 : 3 0 2019-08-07 20:19:23
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 3 : 3 0 2019-08-07 20:19:29
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 3 : 3 0 2019-08-07 20:19:35
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-07 20:19:41
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 3 : 3 0 2019-08-07 20:19:47
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-07 20:20:12
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-07 20:20:18
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 3 : 3 0 2019-08-07 20:20:25

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:22:39
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 0 : 3 0 2019-08-13 16:22:44
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 3 : 3 0 2019-08-13 16:28:29
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 0 : 3 1 2019-08-13 16:28:35
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:46:39
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 3 : 3 0 2019-08-13 16:46:44
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 0 : 3 0 2019-08-13 16:46:56
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 2 : 0 0 2019-08-13 16:47:02
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:47:10
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:47:16
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 16:48:13
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-13 16:48:19
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-13 16:48:24
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:48:31
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:48:37
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:48:55
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 16:49:01
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:49:07
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-13 16:49:16
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 3 : 3 0 2019-08-13 16:49:25
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 3 : 3 0 2019-08-13 16:49:35
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-13 16:50:00
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 2 : 0 0 2019-08-13 16:50:06
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:50:13
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-13 16:50:21
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 16:50:30
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:50:36
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:50:43
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:50:50
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:50:58
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:52:10
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-13 16:52:16
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:52:23
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-13 16:52:40
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 3 : 3 0 2019-08-13 16:52:47
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 16:52:55

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:47:59
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-19 10:48:11
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-19 10:48:23
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 0 : 3 0 2019-08-19 10:48:36
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-19 10:48:48
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:48:59
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-19 10:49:15
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 2 : 0 0 2019-08-19 10:49:26
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-19 10:49:40
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-19 10:49:54
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-19 10:50:09
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:50:24
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:50:35
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-19 10:50:50
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:51:03
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 3 : 3 0 2019-08-19 10:51:25
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-19 10:51:43
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-19 10:51:59
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 0 : 3 1 2019-08-19 10:52:17
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 3 : 3 0 2019-08-19 10:52:35
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-19 10:52:48

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-27 11:02:27
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-27 11:02:38
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 3 : 3 0 2019-08-27 11:02:49
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 0 : 3 0 2019-08-27 11:02:59
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 3 : 3 0 2019-08-27 11:03:10
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 3 : 3 0 2019-08-27 11:03:23
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 0 : 3 0 2019-08-27 11:03:35
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-08-27 11:03:46
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 3 : 3 0 2019-08-27 11:04:01
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 3 : 3 0 2019-08-27 11:04:12
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 0 : 3 1 2019-08-27 11:04:33
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 3 : 3 0 2019-08-27 11:04:48
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-27 11:05:07
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 3 : 3 0 2019-08-27 11:05:17
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 3 : 3 0 2019-08-27 11:05:28
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 3 : 3 2 2019-08-27 11:05:49
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 0 : 3 0 2019-08-27 11:06:00
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-27 11:06:33
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 0 : 3 0 2019-08-27 11:06:51
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-27 11:07:05
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 3 : 3 0 2019-08-27 11:07:15














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...91
2User89
3IvanSm...86
4mmmsi83
5Boruss...83

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...308
2Victor...287
3vladim...286
4Jack_D...282
5Khan282

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...84
2kosino...83
3Arafan...82
4vladim...80
5bonusa79

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Lawyer53
2Torpel50
3pavel6...47
4sasha4...46
5Arafan...45

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Yana44
2fara2241
3Lawyer39
4bonusa38
5Slavak...37

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1Arafan...35
2kosino...35
3sasha1...35
4Jack_D...34
5bonusa33

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1vladim...32
2Jack_D...32
3Torpel30
4lech30
5Alex_6...29

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1Kulik41
2Alex_6...39
3bonusa37
4Torpel37
5Arafan...35

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Сезон 2011/2012 Первый тур группового раунда

Другие фото...