Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: masterdanyla

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-09 19:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Хайдук (Сплит, Хорватия) 0 : 2 1 : 4 1 2019-07-08 20:50:20
2019-07-09 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Титоград (Подгорица, Черногория) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-08 20:50:48
2019-07-09 18:55:00 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 4 3 : 1 0 2019-07-08 20:51:16
2019-07-10 18:55:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 : 0 2 : 0 0 2019-07-08 20:51:30
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 3 : 2 0 2019-07-08 20:51:51
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 0 : 1 0 2019-07-08 20:52:04
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 3 : 0 3 2019-07-08 20:52:31
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-08 20:53:00
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-08 20:53:17
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-08 20:53:32
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-08 20:53:45
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 1 : 2 2 2019-07-08 20:53:58
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 3 : 0 1 2019-07-08 20:54:14
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-08 20:54:30
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 3 : 0 0 2019-07-08 20:54:41
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-08 20:55:00
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 3 : 0 0 2019-07-08 20:55:13
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-08 20:55:25
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 3 : 0 0 2019-07-08 20:55:32
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 1 : 2 0 2019-07-08 20:55:39
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 3 : 0 1 2019-07-08 20:55:49
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-08 20:56:00
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 3 : 0 0 2019-07-08 20:56:13
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 2 : 3 1 2019-07-08 20:56:24
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 1 : 1 0 2019-07-08 20:56:31
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 2 : 3 0 2019-07-08 20:56:41
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-08 20:56:54
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 2 : 3 0 2019-07-08 20:57:03
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-08 20:57:41
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 2 : 2 3 2019-07-08 20:57:50
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 3 : 1 1 2019-07-08 20:58:01
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-07-08 20:58:13
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 3 : 2 0 2019-07-08 20:58:25
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-08 20:58:38
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-08 20:58:50
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 2 : 1 0 2019-07-08 20:59:02
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 20:59:16
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-08 20:59:37
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-08 20:59:51
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-08 21:00:07
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-08 21:00:19
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-08 21:00:32
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 2 : 3 1 2019-07-08 21:00:43
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-08 21:00:52
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 3 : 0 1 2019-07-08 21:01:07
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-08 21:01:16
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 0 : 0 3 2019-07-08 21:01:53

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 1 : 2 1 2019-07-15 12:26:10
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 3 : 2 0 2019-07-15 12:26:18
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 1 : 4 0 2019-07-15 12:26:27
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 1 : 2 0 2019-07-15 12:26:35
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 2 : 2 2 2019-07-15 12:26:43
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 3 0 2019-07-15 12:26:51
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 3 : 3 0 2019-07-15 12:27:02
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-15 12:27:13
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 0 : 2 0 2019-07-15 12:39:35
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 1 : 3 0 2019-07-15 12:39:27
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 2 : 1 2 2019-07-15 12:39:20
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-15 12:39:13
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 2 : 3 1 2019-07-15 12:38:48
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-15 12:38:39
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 4 : 2 2 2019-07-15 12:38:32
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 2 : 3 0 2019-07-15 12:38:24
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 1 : 1 0 2019-07-15 12:38:16
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 0 : 3 1 2019-07-15 12:38:09
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-15 12:38:00
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 4 : 2 0 2019-07-15 12:37:53
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 3 : 2 0 2019-07-15 12:37:45
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 1 : 1 0 2019-07-15 12:37:29
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-15 12:36:30
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 1 : 0 0 2019-07-15 12:35:53
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 3 : 2 1 2019-07-15 12:35:44
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-15 12:35:35
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-15 12:35:28
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-15 12:35:18
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 3 : 2 0 2019-07-15 12:35:11
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-15 12:34:55
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 0 : 2 0 2019-07-15 12:34:47
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 1 : 1 0 2019-07-15 12:34:39
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 2 : 3 3 2019-07-15 12:34:31
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-15 12:34:05
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 3 : 2 0 2019-07-15 12:33:57
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-15 12:33:48
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-15 12:33:39
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 0 : 3 0 2019-07-15 12:31:35
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-15 12:31:21
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 1 : 2 0 2019-07-15 12:31:08
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 3 : 3 0 2019-07-15 12:30:55
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 3 : 1 0 2019-07-15 12:30:44
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 1 : 3 2 2019-07-15 12:30:31
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-15 12:30:19
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 0 : 2 0 2019-07-15 12:28:25
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-15 12:28:15
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 2 : 2 2 2019-07-15 12:27:27

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-22 20:58:28
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 3 : 0 0 2019-07-22 20:58:41
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 2 : 1 0 2019-07-22 21:00:13
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-22 21:00:24
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 1 : 0 0 2019-07-22 21:00:34
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 3 : 1 1 2019-07-22 21:00:49
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-22 21:01:25
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 0 : 3 0 2019-07-22 21:01:44
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 3 : 1 0 2019-07-22 21:01:55
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 2 : 2 0 2019-07-22 21:02:07
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 0 : 4 0 2019-07-22 21:02:20
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-22 21:02:54
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 1 : 3 0 2019-07-22 21:09:13
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 3 : 2 0 2019-07-22 21:09:05
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-22 21:08:56
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 2 : 1 0 2019-07-22 21:08:46
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 1 : 3 0 2019-07-22 21:08:25
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-22 21:08:15
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-22 21:08:06
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 3 : 2 0 2019-07-22 21:07:56
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 0 : 1 0 2019-07-22 21:07:47
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-22 21:07:38
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 2 : 2 0 2019-07-22 21:07:23
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 3 : 1 0 2019-07-22 21:07:14
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-22 21:07:05
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 2 : 3 0 2019-07-22 21:06:57
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 4 : 2 2 2019-07-22 21:06:49
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 1 : 3 0 2019-07-22 21:06:37
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 3 : 2 0 2019-07-22 21:06:24
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 1 : 4 0 2019-07-22 21:06:14
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-22 21:06:05
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-22 21:05:53
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 1 : 3 0 2019-07-22 21:05:44
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 3 : 2 0 2019-07-22 21:05:36
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 2 : 1 1 2019-07-22 21:05:28
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-22 21:05:19
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 3 : 1 2 2019-07-22 21:05:10
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 1 : 2 0 2019-07-22 21:05:01
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 2 : 3 0 2019-07-22 21:04:51
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 1 : 1 0 2019-07-22 21:04:40
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 3 : 2 0 2019-07-22 21:04:31
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-22 21:04:22
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 2 : 3 0 2019-07-22 21:04:11
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-22 21:03:57
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-22 21:03:47
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 1 : 3 0 2019-07-22 21:03:10

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 2 : 3 0 2019-07-28 12:31:51
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-28 12:32:08
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-28 12:32:37
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-28 12:32:46
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 0 : 3 1 2019-07-28 12:33:03
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 2 : 1 1 2019-07-28 12:33:26
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 3 : 0 0 2019-07-28 12:33:41
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-28 12:33:54
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 0 : 3 0 2019-07-28 12:34:05
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-28 12:34:21
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-28 12:34:34
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-07-28 12:34:54
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-28 12:35:27
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 3 : 1 0 2019-07-28 12:35:38
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 2 : 0 0 2019-07-28 12:36:18
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 0 : 1 1 2019-07-28 12:36:33
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 3 : 2 0 2019-07-28 12:36:56
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 1 : 0 0 2019-07-28 12:37:08
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 3 : 1 1 2019-07-28 12:37:33
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-28 12:38:10
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 2 0 2019-07-28 12:38:27
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 3 : 0 3 2019-07-28 12:39:00
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-28 12:40:29
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-28 12:40:51
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 1 : 2 0 2019-07-28 12:41:18
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-28 12:41:40
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-28 12:42:13
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-28 12:43:06
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-28 12:43:44
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 1 : 2 0 2019-07-28 12:44:03
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-28 12:44:25
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-28 12:45:01
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-28 12:45:50
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-28 12:53:50
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 0 : 2 0 2019-07-28 12:55:46
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-28 12:55:35
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 0 : 3 0 2019-07-28 12:55:27
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 1 : 1 0 2019-07-28 12:55:14
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-28 12:55:03
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 0 : 1 0 2019-07-28 12:54:53
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 1 : 2 0 2019-07-28 12:54:42
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-28 12:54:27
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 2 : 0 0 2019-07-28 12:54:14
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 3 : 1 1 2019-07-28 12:54:03
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-28 12:42:28
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 3 : 2 0 2019-07-28 12:39:41

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 2 : 2 2 2019-08-05 09:52:10
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 3 : 2 0 2019-08-05 09:52:17
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-05 09:52:25
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-05 09:52:35
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 0 : 1 0 2019-08-05 09:52:44
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-08-05 09:52:53
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 1 : 4 1 2019-08-05 09:53:02
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 3 : 1 0 2019-08-05 09:53:13
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 2 : 2 0 2019-08-05 09:53:22
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 2 : 0 0 2019-08-05 09:57:58
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 1 : 1 0 2019-08-05 09:57:50
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 3 : 2 0 2019-08-05 09:57:43
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-05 09:57:36
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 0 : 2 0 2019-08-05 09:57:30
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 1 : 3 0 2019-08-05 09:57:22
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 2 : 2 0 2019-08-05 09:57:15
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 2 : 4 0 2019-08-05 09:57:07
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 3 : 1 0 2019-08-05 09:56:59
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 1 : 3 1 2019-08-05 09:56:52
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 0 : 3 0 2019-08-05 09:56:46
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-05 09:56:37
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 1 : 0 0 2019-08-05 09:56:30
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 2 : 1 1 2019-08-05 09:56:22
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 1 : 3 0 2019-08-05 09:56:15
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 2 : 0 0 2019-08-05 09:56:06
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-05 09:55:59
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-05 09:55:52
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 1 : 1 0 2019-08-05 09:55:44
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 4 : 2 2 2019-08-05 09:55:37
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-05 09:55:29
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 3 : 1 0 2019-08-05 09:54:26
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-05 09:54:05
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 3 : 2 1 2019-08-05 09:53:58
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 2 0 2019-08-05 09:53:49
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-05 09:53:41
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 1 : 1 0 2019-08-05 09:53:32

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-13 11:18:48
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 0 : 2 0 2019-08-13 11:18:54
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 3 : 1 0 2019-08-13 11:19:01
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 3 : 2 0 2019-08-13 11:19:07
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 2 : 3 0 2019-08-13 11:19:14
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 1 : 3 2 2019-08-13 11:19:20
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 3 : 4 0 2019-08-13 11:19:29
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-13 11:19:36
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-13 11:19:42
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 3 : 1 1 2019-08-13 11:19:49
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-13 11:19:56
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-13 11:20:04
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-08-13 11:20:10
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 0 : 1 0 2019-08-13 11:20:17
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 2 : 3 2 2019-08-13 11:20:27
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-13 11:21:51
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 11:21:40
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 0 : 2 0 2019-08-13 11:21:33
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-13 11:21:25
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 3 : 1 0 2019-08-13 11:21:19
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-13 11:21:12
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-08-13 11:21:04
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 1 : 2 1 2019-08-13 11:20:58
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-08-13 11:20:50
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-13 11:20:43
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 3 : 1 0 2019-08-13 11:20:36
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-13 11:18:31
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-13 11:18:17
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 4 : 2 1 2019-08-13 11:18:08
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-13 11:17:56
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 4 : 2 1 2019-08-13 11:17:46
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-13 11:17:34
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 3 : 1 1 2019-08-13 11:17:24
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 0 : 2 0 2019-08-13 11:17:12
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 1 : 0 0 2019-08-13 11:17:02
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-13 11:16:29

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 1 : 2 0 2019-08-19 10:30:23
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-19 10:30:13
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-08-19 10:30:05
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 2 : 0 1 2019-08-19 10:29:56
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 1 : 3 0 2019-08-19 10:29:47
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:29:38
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 1 : 4 0 2019-08-19 10:29:28
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 0 : 3 1 2019-08-19 10:29:17
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 2 : 0 0 2019-08-19 10:29:07
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-19 10:28:54
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-19 10:28:30
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:28:02
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-19 10:27:35
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-19 10:27:09
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-19 10:26:41
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 1 : 3 0 2019-08-19 10:26:14
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 3 : 0 1 2019-08-19 10:25:45
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-19 10:25:13
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 1 : 2 2 2019-08-19 10:24:10
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 3 : 2 1 2019-08-19 10:23:20
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-19 10:21:44

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-29 17:01:27
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-29 17:01:39
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 2 : 2 0 2019-08-29 17:01:50
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 0 : 1 0 2019-08-29 17:02:02
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 3 : 2 1 2019-08-29 17:02:13
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 0 : 2 1 2019-08-29 17:02:24
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 2 : 1 0 2019-08-29 17:02:37
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-29 17:02:49
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-29 17:03:06
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-08-29 17:03:18
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 3 : 1 0 2019-08-29 17:03:30
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 0 : 3 3 2019-08-29 17:03:44
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-29 17:04:04
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 2 : 2 0 2019-08-29 17:06:49
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 0 : 1 0 2019-08-29 17:07:03
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-29 17:07:37
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 1 : 0 0 2019-08-29 17:08:01
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 4 : 3 1 2019-08-29 17:08:17
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-29 17:08:48
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-29 17:09:11
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 4 : 3 2 2019-08-29 17:09:56

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 1 : 2 2 2019-09-16 22:04:18
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 3 : 2 0 2019-09-16 22:04:36
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-16 22:04:43
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-16 22:04:50
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 1 : 1 0 2019-09-16 22:04:56
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 4 : 2 1 2019-09-16 22:05:04
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 1 : 1 0 2019-09-16 22:05:11
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 0 : 2 0 2019-09-16 22:05:18
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 2 2 2019-09-16 22:04:11
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-09-16 22:04:01
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 1 : 3 1 2019-09-16 22:03:49
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 3 : 2 1 2019-09-16 22:03:40
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 1 : 1 0 2019-09-16 22:03:29
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-16 22:03:18
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 1 : 0 1 2019-09-16 22:03:06
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-09-16 22:02:54
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 2 : 1 1 2019-09-16 22:02:03
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 2 : 0 1 2019-09-16 21:50:38
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 1 : 2 0 2019-09-16 21:50:27
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 1 : 2 1 2019-09-16 21:50:05
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 3 : 2 0 2019-09-16 21:49:53
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 0 1 2019-09-16 21:49:42
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-16 21:49:31
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 3 : 3 2 2019-09-16 21:49:20

Второй тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-03 17:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 2 0 : 2 1 2019-09-29 19:01:48
2019-10-03 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 1 1 : 3 0 2019-09-29 19:01:37
2019-10-03 19:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 3 : 0 1 2019-09-29 19:01:24
2019-10-03 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 2 0 : 2 3 2019-09-29 19:00:53
2019-10-03 19:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 3 1 : 3 1 2019-09-29 19:00:35
2019-10-03 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 : 1 4 : 0 0 2019-09-29 18:59:55
2019-10-03 19:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-09-29 18:59:34
2019-10-03 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-09-29 18:59:20
2019-10-03 19:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-09-29 18:58:44
2019-10-03 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 1 3 : 2 0 2019-09-29 18:58:30
2019-10-03 19:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 2 4 : 1 0 2019-09-29 18:58:16
2019-10-03 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 0 2 : 2 2 2019-09-29 18:58:04
2019-10-03 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 4 : 4 0 2019-09-29 18:57:49
2019-10-03 22:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 : 4 3 : 1 0 2019-09-29 18:57:37
2019-10-03 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 3 0 2019-09-29 18:57:22
2019-10-03 22:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Динамо К (Киев, Украина) 0 : 0 3 : 2 0 2019-09-29 18:57:08
2019-10-03 22:00:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 1 : 2 3 : 2 0 2019-09-29 18:56:53
2019-10-03 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Базель (Базель, Швейцария) 2 : 2 1 : 3 0 2019-09-29 18:56:28
2019-10-03 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 2 : 1 4 : 3 2 2019-09-29 18:56:12
2019-10-03 22:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 1 : 4 1 : 3 1 2019-09-29 18:55:56
2019-10-03 22:00:00 Лацио (Рим, Италия) - Ренн (Ренн, Франция) 2 : 1 3 : 2 2 2019-09-29 18:55:42
2019-10-03 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 2 : 0 0 : 0 0 2019-09-29 18:55:29
2019-10-03 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 1 4 : 2 0 2019-09-29 18:55:14
2019-10-03 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 4 : 0 3 : 2 1 2019-09-29 18:55:00

Третий тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-24 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2 : 2 1 : 2 0 2019-10-21 18:08:07
2019-10-24 19:55:00 Порту (Порту, Португалия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 : 1 4 : 1 0 2019-10-21 18:08:00
2019-10-24 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 2 : 0 3 : 2 1 2019-10-21 18:07:52
2019-10-24 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-21 18:07:45
2019-10-24 19:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 1 1 : 3 1 2019-10-21 18:07:38
2019-10-24 19:55:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 : 2 3 : 2 0 2019-10-21 18:07:28
2019-10-24 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Александрия (Александрия, Украина) 1 : 1 2 : 0 0 2019-10-21 18:07:11
2019-10-24 19:55:00 Рома (Рим, Италия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-10-21 18:06:59
2019-10-24 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 1 : 0 2 : 3 0 2019-10-21 18:06:47
2019-10-24 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 0 : 3 1 2019-10-21 18:06:36
2019-10-24 19:55:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 2 3 : 2 0 2019-10-21 18:06:24
2019-10-24 19:55:00 Партизан (Белград, Сербия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-10-21 18:06:12
2019-10-24 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 6 : 0 2 : 0 1 2019-10-21 18:06:01
2019-10-24 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 0 2 : 0 1 2019-10-21 18:05:49
2019-10-24 22:00:00 Динамо К (Киев, Украина) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 2 : 3 0 2019-10-21 18:05:36
2019-10-24 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 : 1 1 : 0 2 2019-10-21 18:05:24
2019-10-24 22:00:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 1 3 : 2 0 2019-10-21 18:05:02
2019-10-24 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-10-21 18:04:49
2019-10-24 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-10-21 18:04:39
2019-10-24 22:00:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 0 : 0 3 : 2 0 2019-10-21 18:04:25
2019-10-24 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 0 : 2 0 2019-10-21 18:04:13
2019-10-24 22:00:00 Ренн (Ренн, Франция) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 0 : 1 3 : 2 0 2019-10-21 18:03:18
2019-10-24 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 3 : 2 2 : 3 0 2019-10-21 18:03:04
2019-10-24 22:00:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-10-21 18:02:43

Четвёртый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-06 18:50:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-11-04 01:56:28
2019-11-07 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 5 3 : 2 0 2019-11-04 01:56:22
2019-11-07 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 1 1 : 0 2 2019-11-04 01:56:14
2019-11-07 20:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Севилья (Севилья, Испания) 2 : 5 2 : 3 1 2019-11-04 01:56:07
2019-11-07 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Динамо К (Киев, Украина) 1 : 1 1 : 1 3 2019-11-04 01:55:59
2019-11-07 20:55:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 0 2 : 0 0 2019-11-04 01:55:52
2019-11-07 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 3 : 2 2 2019-11-04 01:55:40
2019-11-07 20:55:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3 : 1 0 : 1 0 2019-11-04 01:55:32
2019-11-07 20:55:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 : 2 2 : 3 1 2019-11-04 01:55:15
2019-11-07 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 1 3 : 0 2 2019-11-04 01:55:02
2019-11-07 20:55:00 Лацио (Рим, Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 2 3 : 1 0 2019-11-04 01:54:50
2019-11-07 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Ренн (Ренн, Франция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-11-04 01:54:12
2019-11-07 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-11-04 01:53:57
2019-11-07 23:00:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 3 : 2 0 2019-11-04 01:53:44
2019-11-07 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 1 : 4 0 2019-11-04 01:53:16
2019-11-07 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Лудогорец (Разград, Болгария) 6 : 0 2 : 3 0 2019-11-04 01:53:02
2019-11-07 23:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 3 : 1 0 2019-11-04 01:52:25
2019-11-07 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 3 3 : 0 0 2019-11-04 01:52:05
2019-11-07 23:00:00 Александрия (Александрия, Украина) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 : 2 1 : 2 0 2019-11-04 01:51:49
2019-11-07 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-11-04 01:51:32
2019-11-07 23:00:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0 : 3 1 : 2 1 2019-11-04 01:51:16
2019-11-07 23:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 : 1 4 : 1 1 2019-11-04 01:51:02
2019-11-07 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-11-04 01:50:42
2019-11-07 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Партизан (Белград, Сербия) 3 : 0 3 : 1 1 2019-11-04 01:49:49

Пятый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-28 18:50:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 : 0 2 : 1 2 2019-11-25 21:52:50
2019-11-28 18:50:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Хетафе (Хетафе, Испания) 0 : 1 3 : 1 0 2019-11-25 21:52:42
2019-11-28 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-11-25 21:52:30
2019-11-28 20:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Порту (Порту, Португалия) 1 : 2 3 : 2 0 2019-11-25 21:52:20
2019-11-28 20:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-11-25 21:52:12
2019-11-28 20:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 3 : 2 0 2019-11-25 21:52:04
2019-11-28 20:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 0 : 1 0 2019-11-25 21:51:53
2019-11-28 20:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Гент (Гент, Бельгия) 0 : 0 2 : 2 2 2019-11-25 21:51:42
2019-11-28 20:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-11-25 21:51:33
2019-11-28 20:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Рома (Рим, Италия) 0 : 3 3 : 1 0 2019-11-25 21:51:23
2019-11-28 20:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-11-25 21:50:59
2019-11-28 20:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-25 21:50:44
2019-11-28 20:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 3 : 3 1 : 2 0 2019-11-25 21:50:31
2019-11-28 20:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Партизан (Белград, Сербия) 2 : 2 3 : 3 2 2019-11-25 21:50:12
2019-11-28 23:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 0 2 : 1 1 2019-11-25 21:49:51
2019-11-28 23:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0 : 2 1 : 2 1 2019-11-25 21:49:37
2019-11-28 23:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Динамо К (Киев, Украина) 4 : 3 3 : 1 1 2019-11-25 21:49:18
2019-11-28 23:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0 : 1 2 : 1 0 2019-11-25 21:49:05
2019-11-28 23:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 0 1 : 2 0 2019-11-25 21:48:48
2019-11-28 23:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1 : 2 3 : 1 0 2019-11-25 21:48:28
2019-11-28 23:00:00 Лацио (Рим, Италия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 : 0 1 : 2 0 2019-11-25 21:47:47
2019-11-28 23:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Ренн (Ренн, Франция) 3 : 1 3 : 2 1 2019-11-25 21:46:47
2019-11-28 23:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-11-25 21:46:25
2019-11-28 23:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 3 : 2 0 2019-11-25 21:45:55

Шестой тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-12-12 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Севилья (Севилья, Испания) 1 : 0 3 : 1 1 2019-12-09 20:09:45
2019-12-12 20:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 1 0 : 1 0 2019-12-09 20:09:56
2019-12-12 20:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 1 1 : 2 0 2019-12-09 20:10:11
2019-12-12 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 2 : 2 0 2019-12-09 20:10:25
2019-12-12 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 0 1 : 3 0 2019-12-09 20:10:38
2019-12-12 20:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 : 0 0 : 0 0 2019-12-09 20:10:51
2019-12-12 20:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 1 1 : 3 0 2019-12-09 20:11:03
2019-12-12 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 0 3 : 1 1 2019-12-09 20:11:18
2019-12-12 20:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 0 2 : 3 0 2019-12-09 20:11:33
2019-12-12 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 : 0 0 : 2 0 2019-12-09 20:11:45
2019-12-12 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 3 3 : 1 0 2019-12-09 20:12:48
2019-12-12 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-12-09 20:13:04
2019-12-12 23:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 3 : 2 2 : 1 2 2019-12-09 20:14:28
2019-12-12 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 3 : 2 0 2019-12-09 20:14:57
2019-12-12 23:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-12-09 20:15:41
2019-12-12 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 1 1 : 0 0 2019-12-09 20:15:27
2019-12-12 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1 : 0 2 : 2 0 2019-12-09 20:15:19
2019-12-12 23:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Александрия (Александрия, Украина) 2 : 1 3 : 1 1 2019-12-09 20:15:11
2019-12-12 23:00:00 Рома (Рим, Италия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-12-09 20:13:49
2019-12-12 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1 : 2 4 : 2 0 2019-12-09 20:13:36
2019-12-12 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 0 1 : 0 1 2019-12-09 20:13:20
2019-12-12 23:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 2 : 3 1 2019-12-09 20:09:36
2019-12-12 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 4 : 0 3 : 2 1 2019-12-09 20:08:50
2019-12-12 23:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 4 : 1 1 : 1 0 2019-12-09 20:08:36

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2020-02-20 20:55:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 3 : 1 4 : 1 1 2020-02-17 15:33:42
2020-02-20 20:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2 : 0 3 : 2 1 2020-02-17 15:33:33
2020-02-20 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 3 0 2020-02-17 15:33:26
2020-02-20 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Севилья (Севилья, Испания) 1 : 1 1 : 2 0 2020-02-17 15:33:20
2020-02-20 20:55:00 Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 : 1 2 : 0 0 2020-02-17 15:33:13
2020-02-20 20:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Интер М (Милан, Италия) 0 : 2 3 : 1 0 2020-02-17 15:32:53
2020-02-20 20:55:00 Шахтёр Д (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 : 1 0 : 4 0 2020-02-17 15:32:42
2020-02-20 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 4 : 1 1 : 1 0 2020-02-17 15:32:18
2020-02-20 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 4 : 0 2 : 1 1 2020-02-17 15:32:07
2020-02-20 23:00:00 Байер (Леверкузен, Германия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 1 3 : 2 2 2020-02-17 15:24:51
2020-02-20 23:00:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 3 1 : 3 1 2020-02-17 15:24:42
2020-02-20 23:00:00 Олимпиакос (Пирей, Греция) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 1 0 : 2 1 2020-02-17 15:24:20
2020-02-20 23:00:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1 : 1 1 : 2 0 2020-02-17 15:24:03
2020-02-20 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 1 3 : 1 1 2020-02-17 15:23:39
2020-02-20 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Брага (Брага, Португалия) 3 : 2 1 : 2 0 2020-02-17 15:23:18
2020-02-20 23:00:00 Рома (Рим, Италия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 0 3 : 2 2 2020-02-17 15:22:55

Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2020-02-26 20:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 1 3 : 2 0 2020-02-25 12:43:52
2020-02-27 20:55:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 3 : 2 1 : 0 2 2020-02-25 12:43:43
2020-02-27 20:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 1 2 : 3 0 2020-02-25 12:43:33
2020-02-27 20:55:00 Порту (Порту, Португалия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 : 3 2 : 3 1 2020-02-25 12:43:19
2020-02-27 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 3 : 2 2 2020-02-25 12:42:46
2020-02-27 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 0 1 : 2 0 2020-02-25 12:42:36
2020-02-27 20:55:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 : 3 3 : 1 0 2020-02-25 12:42:27
2020-02-27 20:55:00 Гент (Гент, Бельгия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 1 : 3 0 2020-02-25 12:42:17
2020-02-27 23:00:00 Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 3 : 2 2 2020-02-25 12:42:06
2020-02-27 23:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 3 1 : 2 1 2020-02-25 12:40:54
2020-02-27 23:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 0 : 0 2 : 1 0 2020-02-25 12:40:33
2020-02-27 23:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 : 1 0 : 1 3 2020-02-25 12:40:15
2020-02-27 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Брюгге (Брюгге, Бельгия) 5 : 0 1 : 2 0 2020-02-25 12:40:04
2020-02-27 23:00:00 Интер М (Милан, Италия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 1 3 : 2 2 2020-02-25 12:39:50
2020-02-27 23:00:00 Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Шахтёр Д (Донецк, Украина) 3 : 3 4 : 0 0 2020-02-25 12:39:38
2020-02-27 23:00:00 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 2 2 : 1 0 2020-02-25 12:36:54

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2020-03-12 20:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 1 : 1 0 2020-03-10 20:53:51
2020-03-12 20:55:00 Севилья (Севилья, Испания) - Рома (Рим, Италия) 2 : 0 2 : 3 0 2020-03-10 20:54:00
2020-03-12 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 3 3 : 2 0 2020-03-10 20:54:11
2020-03-12 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 5 1 : 2 1 2020-03-10 20:54:21
2020-03-12 23:00:00 Олимпиакос (Пирей, Греция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 1 1 : 0 0 2020-03-10 20:54:31
2020-03-12 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Шахтёр Д (Донецк, Украина) 1 : 2 2 : 1 0 2020-03-10 20:54:46
2020-03-12 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 : 3 1 : 0 0 2020-03-10 20:54:58
2020-03-12 23:00:00 Интер М (Милан, Италия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 0 2 : 1 1 2020-03-10 20:55:09














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Первая неделя декабря 2010 г.

Другие фото...