Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 10:08 (73 прочитали)
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги игры против «Наполи» (2:2) в 13-м туре чемпионата Италии.«Во втором тайме мы совершили несколько ошибок, которых можно было избежать. «Наполи» мог наказать нас за это. Но в целом, думаю, мы провели хороший матч в обороне.Иногда мы слишком рисковали, но создали достаточно моментов. Нам есть куда расти, мы по-прежнему совершаем слишком много ошибок. Команда должна повзрослеть и учиться на своих ошибках», – цитирует Аллегри Football Italia.