Новости футбола : Митрофанов: "Мы принесли извинения "Динамо" спустя 20 минут после остановки игры"
Отправлено Vanbasten в 20.11.12 16:00 (56 прочитали)
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов вновь вернулся к инциденту, произошедшему на матче 16-го тура РПЛ против "Динамо".
"Между "Зенитом" и "Динамо" нет вражды. Извинения москвичам были принесены спустя 20 минут после остановки игры. Более того, сегодня "Динамо" и "Зенит" нашли общий язык по всем необходимым пунктам, - отметил Митрофанов. - В первую очередь мы говорим о наведении порядка на, так называемых, фанатских трибунах. На каждом стадионе есть секторы, где собираются организованные болельщики. Так вот мы должны искоренить на них файеры, матерные кричалки и прочее. Если данный сектор нарушил правила, то на следующем матче он будет пуст, то есть дисквалифицирован. Если это вдруг произошло в гостевом матче, то следующую выездную игру фанаты приезжей команды не смогут посетить. Таким образом наказаны будут отдельные сектора".