Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 03:16 (30 прочитали)
Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча пятого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) заявил, что не намерен отправлять в отставку главного тренера красно-белых Унаи Эмери.«Два года назад в финале Лиги чемпионов «Барселона» играла с МЮ, и была такая же печальная картина. «Барселона» может проиграть себе, в крайнем случае, мадридскому песку.На «Камп Ноу» у Спартака было три момента, два мы использовали. Сегодня создали четыре, ни одного не реализовали. Вот и вся разница. А так, конечно, это другая лига.Отставка Эмери? У него два года контракта, он будет работать все два года. Слухи о приходе Дмитрия Иванова? А Хави с Савиолой у нас не появятся? Ну бред какой-то», – цитирует Федуна «Газета.Ru».