Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 03:00 (32 прочитали)
Владелец «Левски» Тодор Батков заявил, что клуб близок к заключению спонсорского контракта с «Газпромом».«Пока еще ничего не решено на сто процентов, но первым к нам обратился господин Миллер. Мы обсуждаем 3-летнюю спонсорскую сделку. Мы уже более двух с половиной лет пытаемся заключить соглашение с «Газпромом».Я дружу с президентом «Шальке». Отлично знаю, что дает такое партнерство. Хотелось бы получить хотя бы часть от того, что они делают в Германии», – приводит слова Баткова «Дневник».