Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 17:08 (29 прочитали)
Президент и владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий высказал свое мнение о присуждении технического поражения "Зениту" в игре с "Динамо".
Также "Динамо" и "Зенит" обязаны провести без зрителей один и два матча соответственно.
"Ситуация непростая, я бы закрыл фанатский сектор "Зенита" до конца чемпионата, а матч доиграл, но однозначного решения нет. У нас всего 5 команд имеют фанатов, которым позволено все - мат, драки и т.д. Вот и получили, что хотели, теперь радуйтесь", - написал Галицкий в "Твиттере".