Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 13:12 (28 прочитали)
Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сообщил в своем Twitter о том, что в офисе организации идут обыски и, по его мнению, это связано с расследованием дела об обстреле фанатами «Динамо» базы московского клуба из пэйнтбольных ружей.
«Все ждали сегодня конца света, у меня он начался в 8:00 утра звонком в дверь сотрудников ГСУ ГУ МВД МО с целью обыска по делу о пэйнтболе! В настоящий момент проходит обыск в офисе ВОБ, просят выдать добровольно предметы имеющие отношение к уголовному делу! Ответ: у нас только жалобы на вас ", — написал он в своем Twitter.Опубликовал Caerly
Источник - interfax.ru