Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 13:48 (24 прочитали)
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником украинской команды станет "Базель".
"Думаю, это не самый плохой вариант, хотя мы прекрасно представляем силу этого клуба. У него достаточно неплохой состав с опытными футболистами. У нас был перечень соперников, с которыми мы не хотели играть в феврале. Останавливаться на их именах смысла уже нет, но "Базеля" в их числе не было".