Новости футбола : Дебюши: "Хотел бы завершить сезон в "Лилле"
Отправлено Vanbasten в 22.12.12 17:12 (29 прочитали)
Защитник "Лилля" Матье Дебюши, которого уже давно хочет купить "Ньюкасл", отметил, что текущую кампанию, скорее всего, доиграет в составе "догов".
"Сейчас дела у нас идут не самым лучшим образом, поэтому я не хочу уходить в январе и бросать команду. Я хотел бы завершить сезон здесь, хотя у меня и есть возможность перейти в другую команду уже зимой", - сказал Дебюши.