Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 21:56 (30 прочитали)
Новый глава департамента по информационной политике РФС Артем Казаченков заявил, что пока вопрос о переходе чемпионата России на систему «весна-осень» не решен.«Тем, кто хочет получить достоверную информацию по данному вопросу, я бы рекомендовал ознакомиться с ответом президента РФС Николая Толстых на недавней встрече с журналистами.Цитирую дословно: «Мы внимательно проанализируем итоги перехода на новую систему, и решение примем исключительно в интересах российского футбола.Сначала будет анализ, потом будет решение», – цитирует Казаченкова «Р-Спорт».Ранее сообщалось, что Толстых планирует вернуться к системе «весна-осень» с сезона-2014/15.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Р-Спорт»