Новости футбола : Мхитарян: "Я бы хотел, чтобы этот год был худшим в моей карьере"
Отправлено Vanbasten в 24.12.12 11:12 (36 прочитали)
Футболист "Шахтера" Генрих Мхитарян рассказал о том, как сложился для него уходящий год.
"Это был лучший год в моей профессиональной карьере за последние 5-6 лет. Но я бы хотел, чтобы он был худшим. Xочу, чтобы были годы и получше. Мое желание – обрадовать армянских болельщиков моими успехами, так как я сам испытываю большое счастье, видя, как радуется армянский народ нашим победам и моим голам", - сказал игрок.
О трансферных слухах
- Очень приятно, когда тобой интересуются разные клубы. Я сам все это читаю в интернете. Честное слово, я не в курсе всего этого. Когда придет время и будет договоренность между двумя клубами, только тогда можно будет говорить об этом.