Новости футбола : Дунга: "В 2011 году я мог возглавить "Интер"
Отправлено Vanbasten в 24.12.12 14:08 (27 прочитали)
Экс-наставник сборной Бразилии Дунга, недавно возглавивший "Интернасьонал", признался, что летом 2011 года мог стать тренером миланского "Интера".
"Я был близок к тому, чтобы принять "Интер". Однако я не захотел работать с этим клубом, так как он отказался вести переговоры с моим агентом Антонио Кальендо. Я сотрудничаю с ним с самого начала моей карьеры и не мог бросить его в этот момент. Это было бы ошибкой с профессиональной и человеческой точки зрения", - сказал бразилец.