Отправлено
Vanbasten в 15.2.19 22:30 (75 прочитали)
Полузащитник Марек Гамшик, который перешел из «Наполи»в «Далянь Ифан», поделился эмоциями от трансфера в китайский клуб.
«Я воодушевлен, для меня это новое приключение в стране, о которой я мало что знаю. Не знаю, что меня ждет. Не могу дождаться выступления за новый клуб.
Когда я услышал об интересе со стороны «Далянь Ифан», я тут же созвонился с Карраско, чтобы узнать о клубе больше.
Я присоединюсь к клубу на предсезонных сборах в Шанхае и познакомлюсь с партнерами по команде.
Самый запоминающийся момент в «Наполи»? Возможно, Кубок Италии, который «Наполи» выиграл спустя 25 лет. Никогда не забуду празднование этой победы. Единственное, о чем я сожалею – мы не смогли выиграть чемпионат Италии.
Был ли я близок к трансферу в «Ювентус» в первый год работы Сарри? Не думаю. Я бы никогда не перешел в «Ювентус».
Я был близок к трансферу в «Милан», но я никогда не пытался сменить клуб. Я всегда был привязан к «Наполи» – сказал Гамшик в интервью Sky Sport Italia.
Лучшие моменты Марека Гамшика в «Наполи». Главное – не заплакать
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ